Together to success...

since 1997
General partner

Русский English (int.) Deutsch English (USA) English Español Français Italiano Português 日本語 简体中文

公司联系方式


通过我公司的合作伙伴-瑞士英森公司ENCE GmbH我们提供业务发展,保持在其他俄罗斯地区和独联体国家的联系方式:

俄罗斯

  • 在乌拉尔地区的代理机构:

    路线图
    address
    当前时间


    天气
    Weather forecast for Nizhnii Tagil

    622001 下塔吉尔市娜瓦斯特罗大街,20A栋,18号
    电话: +7 (3435) 41-73-56
    传真: +7 (3435) 41-73-56
    邮箱: N.Tagil@ence.ch
    Web: www.ence-gmbh.ru

    代表处负责人 – 涅多谢金•奥列格•弗拉基米拉维奇

  • 利佩茨克代表处

    路线图
    address
    当前时间


    天气
    Weather forecast for Lipetsk

    列寧街的房子11處305
    电话: +7 (915) 324 40 50
    邮箱: lipetsk@ence.ch
    Web: www.ence.ch

    多恩安德烈·鮑里索維奇 - 代表董事

  • 切列波维茨代表处

    路线图
    address
    当前时间


    天气
    Weather forecast for Cherepovets

    沃洛格達地區,切列波韋茨,高爾基大街,32,辦公室二分之六百一十四
    电话: +7 (915) 324 40 50
    邮箱: cherepovets@ence.ch
    Web: www.ence.ch

    多恩安德烈·鮑里索維奇 - 代表董事

  • 辦公室在克拉斯諾亞爾斯克

      当前时间


    天气
    Weather forecast for Magnitogorsk

    电话: +7 (915) 324 40 50
    邮箱: magnitogorsk@ence.ch
    多恩安德烈·鮑里索維奇 - 代表董事

    电话: +7 (937) 497 16 26, +7 (987) 494 74 39
    代表處負責人:卡里莫夫里納特Hanifovich

    Web: www.ence.ch



哈萨克斯坦共和国

  • 阿拉木图代表处:

    路线图
    address
    当前时间


    天气
    Weather forecast for Almaty

    门捷乌斯基地区,鲁甘斯基大街5栋,3号
    电话: +7 (3272) 628042, +7 (3272) 644036, +7 (3272) 644037
    传真: +7 (3272) 629373
    邮箱: almaty@ence.ch
    Web: www.ence.kz

    总代表: 伊斯巴萨罗娃•阿尔马古里•图列乌夫娜

  • 阿特劳代表处

    路线图
    address
    当前时间

    天气
    Weather forecast for Atyrau

    萨玛古落夫大街,56a 号,2号办公室
    电话: +7 (7122) 45-85-70, +7 (7122) 45-85-71, +7 (7122) 45-85-72
    传真: +7 (7122) 45-81-75
    邮箱: atyrau@ence.ch
    Web: www.ence.kz

    总代表: 多奇林•谢尔盖•阿列克谢耶维奇


乌兹别克斯坦共和国

  • 塔什干代表处:

    路线图
    address
    当前时间


    天气
    Weather forecast for Tashkent

    奇拉扎尔区玛西夫 阿尔马扎尔大街16号66室
    电话: +998 (7122) 7-46-44
    传真: +998 (7122) 7-47-06
    邮箱: tashkent@ence.ch
    Web: www.ence.uz

    总代表:沙布杜卡林莫夫•阿普杜拉苏尔•沙布杜拉西莫维奇


乌克兰

  • 基辅代表处:

    路线图
    address
    当前时间


    天气
    Weather forecast for Kiev

    柳杰兰斯卡亚大街21A/12号
    电话: +38 (044) 253 0733 (0833)
    传真: +38 (044) 253 9442
    邮箱: kiev@ence.ch
    web: www.ence.com.ua

    总代表: 加瓦卢•彼德•彼德洛维奇


波罗的海地区


Intech GmbH SARLIntech GmbH SARL